• Авторизация


У нас на работе зацвёл апельсин 02-06-2010 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]

 

Ещё пару фоток выложила  у себя на сайте, если вдруг  кому интересно :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Everloving 02-06-2010-16:14 удалить
Первый раз вижу, как они цветут Классная оранжерея на работе у тебя
Serzhevna 02-06-2010-18:29 удалить
Здорово))) Скоро и апельсинки появятся))
WhiteWorld 03-06-2010-16:14 удалить
Это прекрасно! Значит энерггетика хорошая!
Nikityonok 05-06-2010-13:39 удалить
paramhansa, он у нас уже второй год цветёт :) а по запаху напоминает немного жасмин - такой резковатый, насыщенный и терпкий :)
Nikityonok 05-06-2010-13:41 удалить
Ответ на комментарий Serzhevna # Ага, в прошлом году липисин был, только вот есть его, увы, было нельзя :( видимо в горшках они как-то неправильно созревают :(
Nikityonok 05-06-2010-13:41 удалить
Ответ на комментарий WhiteWorld # WhiteWorld, Там света очень много и люди все такие положительные :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У нас на работе зацвёл апельсин | Nikityonok - Дневник Nikityonok | Лента друзей Nikityonok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»