Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Nikityonok
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
У нас на работе зацвёл апельсин
02-06-2010 12:25
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[525x700]
Ещё пару фоток выложила
у себя на сайте
,
если вдруг кому интересно :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
Everloving
02-06-2010-16:14
удалить
Первый раз вижу, как они цветут
Классная оранжерея на работе у тебя
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Serzhevna
02-06-2010-18:29
удалить
Здорово))) Скоро и апельсинки появятся))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
WhiteWorld
03-06-2010-16:14
удалить
Это прекрасно! Значит энерггетика хорошая!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikityonok
05-06-2010-13:39
удалить
paramhansa
, он у нас уже второй год цветёт :) а по запаху напоминает немного жасмин - такой резковатый, насыщенный и терпкий :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikityonok
05-06-2010-13:41
удалить
Ответ на комментарий Serzhevna
#
Ага, в прошлом году липисин был, только вот есть его, увы, было нельзя :( видимо в горшках они как-то неправильно созревают :(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Nikityonok
05-06-2010-13:41
удалить
Ответ на комментарий WhiteWorld
#
WhiteWorld
, Там света очень много и люди все такие положительные :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник У нас на работе зацвёл апельсин | Nikityonok - Дневник Nikityonok |
Лента друзей Nikityonok
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»