• Авторизация


молитва 13-03-2019 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Путь Веры-Веды Православной"

Верую, во Всевышнего Рода

Единого и Многопроявленного Бога,

Источник всего сущего и несущего,

Который всем Богам криница Вечная.

Ведаю, что Всемирье есть Род,

И все многоименные Боги соединены в нем.



Верую, в триединство бытия

Прави, Яви и Нави,

И что Правь есть Истина,

И пересказана Отцам Праотцами нашими.

Ведаю, что Правь с нами,

И Нави не боимся,

Ибо Навь не имеет силы против нас.



Верую, в единство с Родными Богами,

Ибо Дажбожьи внуки мы – любимцы Богов.

И Боги держат десницы свои на ралах наших.

Ведаю, что жизнь в Великом Роде вечна,

И должны думать о вечном, идя стезей Прави.



Верую, в силу и мудрость Предков,

Которые рождаются среди нас,

Ведя ко благу, через Проводников наших.

Ведаю, что сила в единстве родов Славянских,

И что станем славными, славя Родных Богов!



Слава Роду Всевышнему, и всем Богам в Нем сущим Слава!









Истина, Любовь, Справедливость,

Праведность, Мир, Ненасилие,

Служение, Чистота, Ответственность,

Верность, Воля, Воздержание,

Совесть, Саморазвитие, Благочестие, Набожность.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник молитва | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»