• Авторизация


Без заголовка 09-08-2014 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Сладкий рулет

[450x337]

сгущенноe молоко - 1 банка
яйца - две штуки
сливочное масло - 100 грамм
мука - 1 стакан
разрыхлитель для теста - одна чайная ложка

для начинки:
варенье - 200 грамм
арахис - 150 грамм

Яйца разотрите с размягченным сливочным маслом. После этого добавьте сгущенное молоко, муку и разрыхлитель для теста. После этого замесите тесто и выложите в смазанную растительным маслом форму для выпекания.Выпекайте в предварительно разогретой духовке до 200 градусов в течение 15-20 минут.Отдельно измельчите арахис и смешайте с вареньем.После этого выньте готовый бисквит из духовки, сверните с помощью полотенца в рулет и дайте остыть. После этого разверните рулет, уберите полотенце, намазать приготовленной начинкой и снова сверните в рулет. Перед подачей рулет нарежьте порционными кусочками и подайте на стол.


Хотите посмотреть видео групповой студенческий секс онлайн? Посетите сайт bestgroupsex.ru, здесь Вы найдете много интересного.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»