• Авторизация


Без заголовка 09-08-2014 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

БОСТОНСКИЙ КРЕМОВЫЙ ТОРТ

[580x342]

Мука - 125 г
Яйцо - 4 шт.
Сахар - 150 г
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Лимонный сок - 1 ч.л.
Растительное масло - 3 ст.л.
Сливки - 50 мл
Шоколад - 200 г

Для кондитерского крема:
Молоко - 500 мл
Яйцо - 2 шт.
Сахар - 100 г
Крахмал - 30 г
Ваниль
Сливочное масло - 50 г

В миску просеять муку, разрыхлитель и 50 г сахара.Отдельно смешать желтки, лимонный сок и растительное масло.Белки взбить с оставшимися 100 г сахара до мягких пиков.Постепенно вмешать белки в желтковую смесь.В три приема всыпать сухие ингредиенты, каждый раз тщательно перемешивая.Выпекать при 175 С в течение 30-40 минут.Готовый бисквит остудить и разрезать на 2-3 части.Каждый корж обильно смазать остывшим кондитерским кремом.

Для глазури нагреть сливки и смешать их с растопленным шоколадом. Полить сверху торт.

Молоко вскипятить со стручком ванили.Яйца перемешать с сахаром и крахмалом.Аккуратно влить горячее молоко в яичную смесь, постоянно помешивая.Перелить крем обратно в ковшик и поставить на средний огонь.Довести до кипения и прокипятить пару минут - постоянно мешать крем.Снять с огня и вмешать сливочное масло.Охладить крем, накрыв пищевой пленкой.


Ищете где скачать бесплатно фильмы музыку книги программы в хорошем качестве? Не теряйте времени на поиски, скачивайте все что вам необходимо на сайте skvorec.net. Всем рекомендую.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»