• Авторизация


Без заголовка 09-08-2014 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Баварский земляничный пирог

[537x377]

1стакан кокосовой стружки
1/3 стакана размягченного сливочного масла
Нарезанная свежая земляника
3/4 стакана сахара
700 грамм желатина
1/2 стакана холодной воды
2 чайных ложки свежевыжатого лимонного сока
1 стакан взбитых сливок 50-70% жирности

В небольшой емкости смешайте кокосовую стружку и масло. Расстелите готовое тесто по дну 17-20 сантиметровой формы, добавьте масло с кокосовой стружкой. Выпекайте при 175 градусах в течение 30-35 минут или до образования слегка золотистой корочки. Охладите. В большой емкости смешайте землянику и сахар; оставьте на 15 минут для того, чтобы сахар растворился. В маленькой емкости подготовьте желатин: залейте холодной водой; оставьте на несколько минут; когда желатин полностью растворится, добавьте лимонный сок. Смешайте с земляникой. Аккуратно залейте взбитыми сливками. Залейте смесь в готовый корж. Охлаждайте в течение 4 часов перед тем, как подавать.


Ищете где приобрести качественные детские товары Днепропетровск на выгодных условиях? Рекомендую Вам посетить сайт apelsin-group.com, здесь вы найдете много выгодных предложений.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»