• Авторизация


Без заголовка 09-08-2014 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Бисквитное пирожное с апельсиновым суфле

[576x432]

Бисквит:2 яйца;150 гр сахара;150 гр муки.
Суфле:Сливки (33-35%) 500 мл;20 гр желатина;200 гр сахара;200 мл апельсинового сока.

Желатин замочит в холодной кипяченой воде на час.Готовим бисквит. Белки взбить, постепенно добавляя сначала сахар, затем желтки. В полученную массу добавит муку - перемешать до однородной массы. Влить тесто в смазанную маслом форму и выпекать при 180' 30 минут. Достать из духовки, дать немножечко остыть и смазать апельсиновым соком или сиропом.
Суфле: Поставить набухший желатин на огонь, довести до кипения, но не кипятить. Дать немного остыть. В то время, как желатин остывает - взбить сливки с сахаром, добавить апельсиновый сок и уже подостывший желатин. Все хорошо перемешать.Суфле поставит на час в холодильник, а потом залить им бисквит и снова в холодильник на 6-7 часов.


Ищете где заказать на выгодных условиях быстровозводимые модульные здания ? Рекомендую Вам посетить сайт spetsbud.com.ua, здесь большей выбор и приемлемые цены для каждого.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»