• Авторизация


Без заголовка 08-08-2014 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Печенье милано

[480x205]

170 г мягкого сливочного масла
315 г сахарной пудры
6 яичных белков
2 чайные ложки ванильного экстракта
2 столовые ложки лимонного сока
185 г муки

Для крема:
1 стакан жирных сливок
150 г шоколада

Взбейте масло и сахарную пудру вместе.Добавить яичные белки, ванильный экстракт и лимонный сок — тщательно взбить вместе несколько минут.Добавить муку и взбивать еще 1 минуту.Выложить тесто вкондитерский мешок.
Застелить противень пергаментной бумагой.С помощью кондитерского мешка выдавить тесто на противень длиной в 3 см.Поставить в духовку на 10 минут или до золотистого цвета — при 180 градусах.Достать из духовки и остудить.Приготовить шоколадный крем: разогреть сливки в кастрюле на медленном огне, добавить шоколад и тщательно перемешать до однородности.Остудить немного.Смазать 1 печенье кремом и сверху накрыть вторым печеньем, дать застыть и подавать.


Вам срочно нужен красивый букет цветов, и Вы не знаете где ее приобрести? Не теряйте времени на поиски, посетите сайт http://www.flowers.ua/ здесь Вы найдете много выгодных предложений.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»