• Авторизация


Без заголовка 07-08-2014 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Владимир Боделан: ,,ИХ УБИЛИ РАНЬШЕ, чем ОНИ ЗАДОХНУЛИСЬ...".

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Их убили.

Начальник Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Владимир Боделан сейчас на больничном. Но увиденное в доме профсоюзов писал на личной странице в социальной сети Facebook: "А теперь еще некоторые детали происходящего. Возгорание центрального лестничного марша на первых двух этажах произошло буквально за считаные секунды, после чего последовал какой-то хлопок, и было видно, что от этого хлопка моментально затух огонь. И в эту же секунду на земле оказались несколько человек, выпавших из здания со стороны черного входа. Большинство из них были живы и даже на своих ногах покидали это место. Но буквально через пару десятков метров падали без сознания, и их дальнейший трагический исход всем известен".

[599x337]
Они убивали чужими руками.

"Мне важно — так же, как и всем не безразличным людям — понимать, кому и зачем было нужно проведение такой ужасающей акции убийства. Но я уверен, что 99,9% людей погибли в здании профсоюзов за считаные секунды, а, не задохнувшись от дыма или угорев от огня. Но для этого есть судмедэксперты, дождемся их заключения: Еще до начала задымления помещений угарным газом я заметил, как из окон зданий высовывались люди с попыткой вздохнуть свежим воздухом.

От чего им было так сложно дышать, я не могу ответить, но то, что это точно был не дым от пожара — уверен на 100%".

Также начальник облуправления ведомства отметил, что милиция длительное время не вмешивалась в происходящее на Куликовом поле, из-за чего пожарные не могли приступить к работе.

"На момент нашего приезда горели палатки, расположенные в центре площади, шел ожесточенный бой, но угрозы жизням людей от горевших палаток не было. Вход в здание был забаррикадирован, с обеих сторон продолжалась стрельба, летели бутылки с зажигательной смесью, — написал Владимир Боделан. — Я попытался найти милицию для организации безопасной работы спасателей, так как у центрального входа только начиналось возгорание. Как только заметил, что в холл здания закинули на палках несколько зажженных покрышек, сам набрал оперативного и дал команду на выдвижение наших подразделений. Это было в 19:58: К моменту подъезда автомобилей, несмотря на виднеющийся огонь в здании, его продолжали закидывать зажигательной смесью и стрелять по окнам. Многотысячная толпа не давала возможности для проезда пожарной машины достаточно долгое время. Самое страшное в этой ситуации то, что пожарные расчеты, прибыв к месту вовремя, не могли приступить к ликвидации пожара из-за стрельбы и сопротивления нападавших".
ссылка: http://mikle1.livejournal.com/4171593.html
14 мая

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Вот где террористы открыто и безнаказанно выступали, гестаповцы. А ведь главные наставники киевского майдана - Обама и Меркель, они преступники. Преступники и их котята, слепо выполнявшие их приказы".

[385x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»