• Авторизация


Без заголовка 15-07-2014 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торидон -курица в соусе террияки на рисе. с пореем.

http://forum.osushi.ru/viewtopic.php?id=331
[показать]

Обжариваем куриное филе(бедро), добавляем лук порей, соус террияки и выкладываем на теплый гохан, посыпаем рубленными нори, в середину имбирь. готово
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»