Это цитата сообщения
xxmilaxx Оригинальное сообщение Торидон -курица в соусе террияки на рисе. с пореем.
http://forum.osushi.ru/viewtopic.php?id=331
[показать]
Обжариваем куриное филе(бедро), добавляем лук порей, соус террияки и выкладываем на теплый гохан, посыпаем рубленными нори, в середину имбирь. готово