• Авторизация


Без заголовка 16-02-2014 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Домашний почти Пломбир

   

Прочитало: 1 за час / 2 за сутки
Цитата сообщения Арина_Ярига
Еще при Союзе я не очень приветствовала мороженое,можно сказать не любила его.Но если и ела,то только Пломбир и очень хороший.Больше всего нравился ленинградский.Эх,теперь остались об этих прекрасных для меня временах только воспоминания.Сейчас хорошего морожка найти не реально,по крайней мере у нас.А так как моя внучка любит это лакомство,то приходится мне теперь искать и пробовать готовить разные рецепты приготовления домашнего мороженого .Вот один их них,рецепт до такой степени прост,что мне аж не поверилось.

 


Сливки 30% жирности-300 мл
Молоко сгущенное-100 гр


Взбить сливки до загустения.
Добавить сгущенное молоко нормальной жирности.
Взбить все в пышную массу.

Для мороженого я беру силиконовую форму для кексов,очень удобно в ней замораживать мороженое,к тому же получается очень красиво

Заполнить формы сливочной массой

Поставить форму в морозилку -18* не менее чем на 6 часов.
И вуаля,мороженко готово.

Отличный десерт,приготовлен Вами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»