• Авторизация


Без заголовка 29-01-2014 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем! Буду жаловаться. Проработала 14 лет в строительной компании ,из них 6 лет начальником секретариата,а в ноябре пришел "писец". Толи шеф от меня устал,толи время мое прошло в данной компании, а может звезды в тот день от меня отвернулись,но случилось то,что случилось мне предложили написать заявление или в отпуск за свой счет или по своему желанию. Я выбрала "по своему желанию", а что мне оставалось делать? Из отпуска я неделю как вышла,работать надо,деньги нужны, а мне снова иди погуляй за свой счет подруга. Ну в сердцах и пошла.........  Три месяца я ищу работу..... Имею два высших образования + стаж непрерывный 14 лет в одной компании и опыт работы у монстра-монстриевича,ан нет Н Е   Б Е Р У Т Ь ! Сначала резюме во все агентства сама заполнила и отравила, отказ за отказом, в день по 3-4 ,ну я и подумала мол глупа,- чего-то не знаю, по всей вероятности анкету нужно по другому заполнять, ну и решила обратиться за помощью к своему руководителю по дипломной работе (тема дипломной работы "управление человеческими ресурсами",красный диплом, да и первый тоже красный) и с его  помощью мы добросовестно составили резюме и ....................... , ну  как вы уже догадались снова отказы,  но уже через 7-8 отказов, одно приглашение на " предварительное собеседование", съездила я на 12 предвариловок из 12 пригласили повторно на 1 и все снова затихло. Сегодня с утра в буквальном смысле умылась слезами от безысходности. Платежи по ипотеки,коммуналка - все просрочено уже  на месяц, последние 500 рублей отдала маме на продукты и что делать дальше не знаю,выхода из данного лабиринта на сегодняшний день нет. Мама диабетик,сын первоклашка, у них  -  я -это единственный трудоспособный человек -который за них в ответе , а я не могу найти работу. Не только руки опускаются, но и самооценка начинает хромать.     Где же ты мой луч в подземелье ? Или яркий рассвет после темной ночи? Господи,помоги мне и моей семье.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Муза_Т 30-01-2014-00:56 удалить
сочувствую и понимаю, тоже была в такой ситуации. Уже собиралась мыть полы идти. Тоже 2 красных диплома и стаж не маленький. Может Вам поискать работу попроще, с меньшей зп? а там уж видно будет
Благодарю за понимание. З/п ищу от 40 и дальше ну и конечно дополнительную работу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»