Привет всем! Буду жаловаться. Проработала 14 лет в строительной компании ,из них 6 лет начальником секретариата,а в ноябре пришел "писец". Толи шеф от меня устал,толи время мое прошло в данной компании, а может звезды в тот день от меня отвернулись,но случилось то,что случилось мне предложили написать заявление или в отпуск за свой счет или по своему желанию. Я выбрала "по своему желанию", а что мне оставалось делать? Из отпуска я неделю как вышла,работать надо,деньги нужны, а мне снова иди погуляй за свой счет подруга. Ну в сердцах и пошла......... Три месяца я ищу работу..... Имею два высших образования + стаж непрерывный 14 лет в одной компании и опыт работы у монстра-монстриевича,ан нет Н Е Б Е Р У Т Ь ! Сначала резюме во все агентства сама заполнила и отравила, отказ за отказом, в день по 3-4 ,ну я и подумала мол глупа,- чего-то не знаю, по всей вероятности анкету нужно по другому заполнять, ну и решила обратиться за помощью к своему руководителю по дипломной работе (тема дипломной работы "управление человеческими ресурсами",красный диплом, да и первый тоже красный) и с его помощью мы добросовестно составили резюме и ....................... , ну как вы уже догадались снова отказы, но уже через 7-8 отказов, одно приглашение на " предварительное собеседование", съездила я на 12 предвариловок из 12 пригласили повторно на 1 и все снова затихло. Сегодня с утра в буквальном смысле умылась слезами от безысходности. Платежи по ипотеки,коммуналка - все просрочено уже на месяц, последние 500 рублей отдала маме на продукты и что делать дальше не знаю,выхода из данного лабиринта на сегодняшний день нет. Мама диабетик,сын первоклашка, у них - я -это единственный трудоспособный человек -который за них в ответе , а я не могу найти работу. Не только руки опускаются, но и самооценка начинает хромать. Где же ты мой луч в подземелье ? Или яркий рассвет после темной ночи? Господи,помоги мне и моей семье.