• Авторизация


Без заголовка 04-09-2013 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Очень оригинальное оформление пирога,причем испечь его можно с любой начинкой.
[247x500]

ДЛЯ ТЕСТА : 2,5 стакана муки;1 столовую ложку сухих дрожжей;1 чайную ложку сахарного песка; 1 чайная ложка соли;Полстакана теплой воды;
3 столовые ложки растительного масла
Положите дрожжи и сахар в чашку,добавьте теплую воду,помешайте и подождите пару минут для ферментации. В просеянную муку добавьте соль и масло,затем дрожжи,замесите тесто.
Поместите тесто для брожения в теплое место примерно 1,5 часа.
Из теста делайте лепешки,выкладывайте на них начинку и скрепляйте с двух сторон,получается что-то вроде "лодочек".
[200x306]
"Лодочки" укладывайте вплотную к друг другу по кругу в форму для выпечки,смазанную маслом.
[250x382]
Тесто смажьте взбитым сырым яйцом и выпекайте в духовке 50-60 минут при температуре 200С
[400x510]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья!!! [700x550] Сегодня день рожденья твой, Дай Бог тебе хорошего здоровья, Пусть в очаге твоем ютится лишь покой, Согретый счастьем, радостью, любовью. А ты летай!!! – расправляя крылья! А ты мечтай!!! – только сильно-сильно! А ты дыши!!! – полной грудью глубоко! А ты живи!!! – ведь это так легко! А ты танцуй!!! – слушай своё тело! А ты целуй!!! – как в последний раз смело! А ты песни пой!!! – чтобы мурашки по коже! А ты будь собой!!! – так только ты можешь! А ты цвети!!! – почувствуй каждую клеточку! А ты дай себе прорасти!!! – из гусеницы в бабочку! А ты свети!!! – ярилом, красным солнышком! А ты себя отпусти!!! – как с парашютом прыжком! А ты излучай!!! – пространство проводник любви твоей! А ты рассвет встречай!!! – он восхищает красотой своей! А ты дари!!! – пусть чаша наполнится до краёв! А ты твори!!! – пока ещё бьётся сердце твоё! А ты поверь!!! – эта жизнь нам только снится! А ты будь мудрей!!! – перелистывая дней страницы! А ты играй!!! – тобою же написанные роли! А ты знай!!! – осознание ведёт к свободе! А ты смейся!!! – когда кажется, что совсем плохо! А ты двигайся!!! – навстречу опыту с потоком и в потоке! А ты наслаждайся!!! – всё есть любовь! А ты рождайся!!! – с каждой секундой вновь и вновь! [500x500]
 (176x53, 9Kb)
Mesabi_ArtCafe 04-09-2013-14:20 удалить
с Днём Рождения!!! любви и счастья!!! [500x375]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрмилинда - Дневник Эрмилинда | Лента друзей Эрмилинда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»