Это цитата сообщения
anatolna Оригинальное сообщениеУВИДЕЛА НА ОСИНКЕ
Автор kiyurka
Да простит она меня за наглость, но боюсь потерять. Особенно книжка понравилась
Цитирую:
а у меня такой кубик родился для племяшки на полгода. хотя рановато ещё...
[показать]
божья коровка на молнии.
[показать]цветочек с шуршалкой внутри.
[показать]хрюша с колечками.
[показать]винни-пух на застёжке, с бусинками
[показать] Солнышко с кармашком
[показать] карман на липучке
а это уже погремушки с крупами.первая на возраст с 4 месяцев была
[показать] внутри шнурки, а в мешочках и фасоль,и бусинки и др. внутри гремелка. вторая наподобее
[показать] но тут уже в щупальцах на треть заполнены бусинками, целофаном, фасолью, горохом... тоже гремелка внутри вшита. Очень ей эти погремушки нравились в возрасте 4-5 месяцев. дальше не знаю- не видела. не помню книжку выкладывала или нет,но может кому на идеи натолкнёт. подарила на день рождение, но так понравилась эта книжка старшей(ей 7 лет), та её теребила пока младшая не забрала)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
и краткое описание книжки. сама книжка сделана как сумка , с ручкой. с именем владелицы. Кораблик с кошкой шуршащий. Хрюшка с рукавичкой- внутри рукавички -крупа. засовываешь руку и можно пощупать горошинки. Палатка на молнии. Яблоки на яблоне на липучках.У домика открываются окна и двери- внутри шуршат.Поверх рыбок органза. Медуза с пищалкой.Пчелка с двигающимися шуршащими крылышками. Ёжик из кухонной губки. последняя страница на резинках и липучках. сперва племяшка играла нормально,а теперь боюсь за резинки, точнее за пальчики. надо было просто шнурки пришить. вот примерно так всё выглядит