Из раннего покажу еще наши коробочки. Внутри разные гремелки - картон порезанный мелко, бусины и еще пшено, засыпанное в футляр от бахил. Картинки животных взяла из презентации, скачанной на РР.
Это коробочка от молока. Я вообще оценила такие коробки от молочных продуктов)) Теперь их не выбрасываем, моем и я делаю из них кубики. Из одного литрового пакета получается 2 кубика размером 7х7 см. Результат смотрите сами))) [показать]