• Авторизация


коробки с картинками 30-11-2009 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MarineLLe_2007 Оригинальное сообщение

Коробки с картинками



Из раннего покажу еще наши коробочки. Внутри разные гремелки - картон порезанный мелко, бусины и еще пшено, засыпанное в футляр от бахил. Картинки животных взяла из презентации, скачанной на РР.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Это коробочка от молока. Я вообще оценила такие коробки от молочных продуктов)) Теперь их не выбрасываем, моем и я делаю из них кубики. Из одного литрового пакета получается 2 кубика размером 7х7 см. Результат смотрите сами)))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник коробки с картинками | Неженка_Я - Дневник Неженка_Я | Лента друзей Неженка_Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»