• Авторизация


торт с творогом 19-11-2009 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Торт с творогом или "Kasekuchen"...



[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать]

 Тесто:
1 Яйца
1 ч.л. Сода
75 гр Маргарин
75 гр. Сахар
200гр. Муки

Тщательно перемешиваете и даёте полежать тесту.

Начинка:
500 гр. творог
1 пачка ванилин
150 гр. сахар
3 яйца (желток)
1 неполный стакан растительного масла
1 капля цитроновая эсенсия
1 пачка пудинг ванильный
1/2 литра молока

Начинку хорошо размешиваем до получения однородной массы. Берём форму для выпечки и выкладываем тесто в форму так, чтобы дно было покрыто тонким слоем и по бокам были тонкие борта из теста (получается толщиной до 1 см). А затем в середину выливаем начинку.
Теперь можно выпекать.

Выпекаем при 175 - 200°С 50 - 60 минут.

Этот рецепт из Германии. Для других стран: творог должен быть не сильно жирным и мякгим.

[253x221]

 

 Дневник СтихиЯ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник торт с творогом | Неженка_Я - Дневник Неженка_Я | Лента друзей Неженка_Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»