• Авторизация


духовная жизнь 29-08-2009 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а мы завтра крестим сыночку..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sunny_Risha 06-10-2009-15:11 удалить
это хорошее событие!
Ответ на комментарий Sunny_Risha # конечно, у нас и церквушка практически во дворе... красивая, а при церкви монастырь...жаль что фотоаппарата с собой не взяли.. забыли


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник духовная жизнь | Неженка_Я - Дневник Неженка_Я | Лента друзей Неженка_Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»