• Авторизация


В Большом премьера балета "Гамлет" 17-05-2015 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



В Большом театре прошла мировая премьера балета "ГАМЛЕТ".Уже традиционно постановщиками выступили иностранцы:
Раду Покатиару и Деклана Даннеллана.Поставлен балет на музыку Дмитрия Дмитриевича Шостаковича (Видимо,написанную
к фильму "Гамлет")
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
17-05-2015-21:16 удалить
Простите, херня какая то вроде того, как описан театр у Ильфа и Петрова в 12 стульях. Ой дурят нашего брата. Это не Шекспир, не Гамлет и не балет.
Шахма 17-05-2015-22:00 удалить
Аноним, Я тоже не в восторге.Но я не говорю уже о молодёжи...Я знаю людей старше меня,которые
наизусть знают классический репертуар.Некоторые из них хотят быть в курсе "новаций",не берусь их обсуждать...
аленти 19-05-2015-10:03 удалить
В общем-то интересно......Но ...думаю...назвать этот спектакль могли бы по-другому.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Большом премьера балета "Гамлет" | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»