И снова зима. Так долго ждали, когда растает снег, потеплеет и зазеленеет.
Ну вот и снег растаял, и температура поднялась до +15, и вдруг ТАКОЕ...
Так было днем 20 апреля 2015 года
Так было ночью
Так было на следующее утро
Нетронутая целина
[700x525]
Первые следы людей
Первые следы машин
Дворники убрали снег
Новые сугробы
Туя вся обвисла от сырого снега, чуть не сломалась
[700x525] Утром посадила в грунт семенами цветы и через полчаса пошёл дождь, а потом снег!
[500x375]