• Авторизация


"Окна - глаза у домов..." ( с музыкой) 10-04-2015 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Младавид Оригинальное сообщение

"Окна - глаза у домов..." ( с музыкой)
 


Окна, как глаза у домов

Впрочем оно так и есть...

 

Окна - глаза у домов

В обе стороны...

 

В разных окнах - разная жизнь,

Разная жизнь - разные судьбы...

 

Дома - целый маленький мир,

глядящий на улицу окнами...

 

Окна - душевные, в них тепло,

Окна - чужие и злые...

 

Мне бы узнать, где хорошо,

Где будут ждать и верить...

 

                     [472x669]

 

 

                    [472x669]

 

 

                     [472x669]

 

 

                     [483x669]

 

 

                     [480x678]

 

 

                     [480x656]

 

 

                     [480x692]

 

 

                     [480x673]

 

 

                      [480x686]

 

                        Картины Александра Волкова из серии "Окна"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Окна - глаза у домов..." ( с музыкой) | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»