• Авторизация


Наводнение в Москве 28-03-2015 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения odinizvas Оригинальное сообщение

[650x395]

Уровень Москвы-реки поднялся до рекрдных 9 метров!

[650x546]

Оно началось 23 апреля 1908 года и продлилось пять дней.

[650x394]

Затопленной оказалась почти пятая чать города.

[650x413]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[650x476]

[показать]

[650x447]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Отрада 28-03-2015-20:07 удалить
На Якиманской набережной (дом 4, стр. 1) сохранилась отметка о наводнении [697x437]
odinizvas 29-03-2015-09:42 удалить
Ответ на комментарий Отрада # Спасибо за дополнгение.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наводнение в Москве | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»