• Авторизация


О женщине....... 04-03-2015 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[342x480]
Сколько женщина может выстрадать…
Сколько выплакать может она…..
А потом, приходя на исповедь,
Так сказать… виновата сама…..

Сколько может любить и ма́яться…..
Всё и всем без обиды прощать…..
А потом вдруг виниться и ка́яться…..
И виновной себя считать…..

Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба…..
И когда-нибудь всё изменится…..
И в окошко заглянет весна…..

Сколько силы, терпенья и жалости
Каждой женщине Бог подарил…..
Просто вы их любите, пожалуйста…..
Он для счастья их всех сотворил…..

Галина Воленберг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tatyana_Boyko 04-03-2015-02:22 удалить
Очень красиво написано!Спасибо!
Ludmam 04-03-2015-09:57 удалить
За всё я в ответе.....
Отрада 04-03-2015-23:50 удалить
Tatyana_Boyko,рада, что понравилось!:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О женщине....... | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»