• Авторизация


Это есть только в России. 14-01-2015 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Обожаю эти русские традиции! во что бы то ни стало сохранить их - наша задача!
My_Secret_garden 14-01-2015-12:28 удалить
Да, хорошо вспомнить про свои традиции - теперь понятно, почему вернувшись с Альп лузгала семечки 2 фильма.
Koblenz 14-01-2015-13:24 удалить
Семечки грызут не только в России, но и в Индии, Югославии и др. странах.
В Германии семечками кормят птичек.
Активированный уголь продается в аптеках по всей Европе. Не раз покупала его в Германии в аптеке.
Отрада 15-01-2015-00:25 удалить
Koblenz,а в Белоруссии, Молдавии и Украине, всем этим набором пользуются не меньше нашего:)
Koblenz 15-01-2015-10:14 удалить
Белоруссия, Молдавия и Украина - это бывшие республики СССР.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это есть только в России. | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»