• Авторизация


Новый Год полвека назад 19-12-2014 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения odinizvas Оригинальное сообщение

[650x462]

[647x437]

[598x387]

[634x288]

[530x398]

[650x433]

[380x228]

[650x420]

[650x420]

[640x425]

[530x354]

[530x355]

[530x424]

[530x544]

[490x700]

[500x382]

[650x485]

[650x480]

А вот и "Голубой огонек" полувековой давности.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ranin 19-12-2014-17:59 удалить
это больше, чем пол века назад
odinizvas 20-12-2014-10:56 удалить
Ответ на комментарий Ranin # Фото 1961-64 годы, "Огонек" - 1965 год. Так что плюс-минус полвека
Ranin 21-12-2014-23:56 удалить
Ответ на комментарий odinizvas # От же ж я точно определил - больше полувека, 59 - 64 года назад. Таки это видно и по ёлочным игрушкам, и по одежде, и по праздничному оформлению. Разница в десять лет - много для человеческой жизни


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый Год полвека назад | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»