• Авторизация


Ещё одна осень ушла... Моё видео 07-12-2014 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Park Schönfeld   - уютный уголок дикой природы в центре шумного города...

 



 

Босая,неприкаянная,нежная
Бродила осень в парке городском.
О чем расплакалась,скажи,душа безгрешная?
Она ответила тихонько:"Ни о чем...

Мне колдовать - великая награда,
Природу провожая на покой.
Люблю до слез - мне большего не надо -
Творить шедевры собственной рукой."

Легко,танцуя с ветром,обернулась,
Срывая листья кленов по пути.
Так искренне,открыто улыбнулась:
"Пора идти.Прости и не грусти!"

 

Стихи Ирочки Марковой, 2014

 

[364x260]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
vladk3 07-12-2014-20:17 удалить
Спасибо за публикацию видео и поэтический коментарий. И то и другое - превосходно. Цитирую с благодарностью. Владимир [511x393]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё одна осень ушла... Моё видео | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»