• Авторизация


По утрам, надев часы, не забудьте…надеть свой титул! 05-12-2014 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[183x275]

Когда речь заходит о личном или фамильном гербе, мы сразу представляем себе  титулованную личность.  Какого-нибудь лорда, герцога или Ричари мы можем создать свой личный герб.  Что это такое? Что это будет значить для нас? Как можно обыграть наличие своего собственного герба в самых простых и повседневных вещах? Как нам сегодня использовать  привилегию, которая раньше была доступна лишь именитым аристократам? Хотите узнать подробнее об этих возможностях – читайте далее….

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По утрам, надев часы, не забудьте…надеть свой титул! | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»