[показать]
Оказывается, у знаменитой копенгагенской "Русалочки" есть сестра, сидящая на берегу подмосковного озера Сенеж. Наша русалка отличается от заграничной телогрейкой, гармошкой и платком на голове.:) К тому же наша, похоже, еще и поет что-то бодрое.))) О том, что это русалка, а не просто рядовая колхозница, говорит вид сзади.:)
[показать]