• Авторизация


Я покажу вам, друзья, мою осень... 11-11-2014 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Я покажу вам, друзья, нашу осень...

Вот такой она предстала перед нами в это воскресенье в нашем парке... В любую пору года парк преподносит какие-то приятные сюрпризы, но на этот раз были превзойдены все наши ожидания... Погуляйте с нами... Вам понравится...

 

[показать]

3906024_heart_33_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_32_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_31_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_30_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_29_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_28_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_27_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_26_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_25_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_24_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_23_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_22_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_21_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_20_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_19_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_18_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_17_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_16_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_15_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_14_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_13_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_12_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_11_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_10_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_9_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_8_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_7_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_6_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_5_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_4_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_3_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_2_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart_1_ (28x26, 1Kb)

[показать]

3906024_heart (28x26, 1Kb)

[показать]

 

Очень надеюсь, вы не сожалеете о потраченном времени...

 

3906024_heab14068 (100x100, 6Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Красивая получилась прогулка.Благодарю.
ludmila_ya 11-11-2014-23:45 удалить
Очень красиво! А у нас уже всё сдеревьев облетело, и уже дважды выпадпл снег... Спасибо за прогулку!
ludnov 12-11-2014-04:24 удалить
Замечательная осень у вас!
12-11-2014-06:31 удалить
очень красивые снимки,даже почувствовала запах осенний....спасибо!!!!!!
12-11-2014-07:04 удалить
Спасибо Вам за желание поделиться тем. что удивляет и радует!
А ракита еще совсем зелененькая стоит ( или это ива)..... Здорово , спасибо. А у нас уже снег................
Dieznata 12-11-2014-16:20 удалить
С удовольствием прогулялась с Вами по осеннему парку.Фото великолепные ! Спасибо!
Seniorin 12-11-2014-17:08 удалить
Ответ на комментарий Dieznata # И я Вам рада! Благодарю!:give_hear
Seniorin 12-11-2014-17:15 удалить
Ответ на комментарий Прокопова_Тамара # Да, ива только начала желтеть... Все остальные деревья уже облетели. И только в парке такая красота. Дереья очень старые, поэтому держатся дольше... У вас - снег. Значит, можете с полным основанием ждать весну. А мы только ждём настоящей осени, а там уже и от зимы никуда не денешься))) Всего Вам доброго!
Seniorin 12-11-2014-17:17 удалить
Ответ на комментарий # Сделала это с большим удовольствием! Почему нет?..)))
Seniorin 12-11-2014-17:19 удалить
Ответ на комментарий # Мне кажется, что в Одессе тоже очень красивая осень. С красками и с запахом осени...У вас, впрочем, всегда красиво... Всего Вам доброго!
Seniorin 12-11-2014-17:22 удалить
Ответ на комментарий ludnov # Людочка, и у Вас - красота! Я уже в этом убедилась неоднократно. Благодаря Вашему творчеству...
Seniorin 12-11-2014-17:23 удалить
Ответ на комментарий ОДУВАНЧИК-777 # И я Вас благодарю! Вместе оно как-то веселей...))) Всего Вам доброго!:heart:
Seniorin 12-11-2014-17:25 удалить
Ответ на комментарий ludmila_ya # Значит, можете с полным основанием ждать весны...))) Всё будет хорошо!:heart:
klepa1900 12-11-2014-19:34 удалить
Прекрасный парк, замечательная осень, умелые руки...
OlgaChelah 12-11-2014-19:36 удалить
Восхитительно! Спасибо!
12-11-2014-20:28 удалить
Замечательные снимки! Даже запах влажного леса почувствовала, рассматривая их. [480x446]
Cap_Makalovich 13-11-2014-05:09 удалить
Очень красиво! Благодарю за прогулку.
Nattuli 13-11-2014-23:59 удалить
Фото просто замечательные!!!
Seniorin 14-11-2014-00:24 удалить
Ответ на комментарий Aliziya #
Seniorin 14-11-2014-00:26 удалить
Ответ на комментарий klepa1900 # Спасибо!!привет!
Seniorin 14-11-2014-00:27 удалить
Ответ на комментарий OlgaChelah # Спасибо Вам!:give_hear
Seniorin 14-11-2014-00:29 удалить
Ответ на комментарий # Был действительно замечательный день... И на фото это отразилось))) Благодарю Вас!
Seniorin 14-11-2014-00:29 удалить
Ответ на комментарий mng52 #
Seniorin 14-11-2014-00:31 удалить
Ответ на комментарий Cap_Makalovich # Благодарю! Очень рада, что получили удовольствие!
Seniorin 14-11-2014-00:34 удалить
Ответ на комментарий Nattuli # Благодарю и Вас! Очень приятно, что фото понравились!:give_hear
Лерия_57 14-11-2014-19:45 удалить
Спасибо за красоту!


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я покажу вам, друзья, мою осень... | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»