• Авторизация


"На дальней станции сойду..." 10-11-2014 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


На дальней станции сойду,
Трава по пояс,
И хорошо с былым наедине
Бродить в полях ничем,
Ничем не беспокоясь
По васильковой синей тишине.
Бродить в полях ничем,
Ничем не беспокоясь
По васильковой синей тишине.

На дальней станции сойду,
Запахнет медом,
Живой воды попью у журавля.
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.

На дальней станции сойду
Необходимо
С высокой ветки в детство загляну
Ты мне опять позволь,
Позволь, мой край родимый,
Быть посвященным в эту тишину.

На дальней станции сойду
Трава по пояс
Зайду в траву как в море босиком
И без меня обратный
Скорый-скорый поезд
Растает где-то в шуме городском.
И без меня обратный
Скорый-скорый поезд
Растает где-то в шуме городском.

М. Танич

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Лариотик 10-11-2014-18:51 удалить
Какие прекрасные песни писал Танич


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "На дальней станции сойду..." | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»