• Авторизация


Наши дети.... 07-11-2014 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

Я - серьезный мужчина. Даже когда сплю ... 

[показать]

Папа развесил белье...

[показать]

ТАК ВЫГЛЯДЯТ 5 МИНУТ ТИШИНЫ!!! 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

- Сынок, ты повесил форму?
- Да, мам!

[показать]

Хоть бы попалась!

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
VIKI_777 08-11-2014-13:03 удалить
Развеселили,спасибо!
VIKI_777 08-11-2014-18:03 удалить
Ответ на комментарий Натали-Наталка # . oe_07e48c56ec7b42298b707567a8a1ed5e (94x102, 20Kb)
AGATA2013 26-02-2015-05:57 удалить
Какая прелесть эти детки! бэби с языком аним (120x120, 39Kb)
25-03-2015-19:22 удалить
А мы нашему выделили стенку на длину коридора , сделали белого цвета и рядом тумбочку с карандашами ,восковыми ...сама имела удовольствие ,когда напару рисовали . А меня в детстве побили здорово, хотя простой карандаш помылся быстрее по времени,били дольше........... Зато потом картинами гордились Но было поздно. NIKOL


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наши дети.... | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»