• Авторизация


Об одном у Бога я молю... 11-10-2014 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

 

 

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

 


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лариотик 11-10-2014-17:26 удалить
Замечательный пост! Стихи Ирины всегда жизненные, прекрасные
Спасибо!Желаю Вам прекрасного настроения каждый день!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об одном у Бога я молю... | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»