Об этой художнице мне почти ничего не удалось найти... Только что живёт Элина Репкина (Моисеенко) в Москве и любит собак)
Но зато, как она рисует:
[показать]
Заячий домик
[показать]
Под лоскутным одеялом,
Снов упрятано не мало!
Лоскуточек к лоскутку,
Бережно пришит,
А за окнами снежок,
Ласково шуршит.
Снег спускается с небес,
Землю укрывает,-
Тихо, тихо…
Сладко, сладко,-
Дети засыпают.
[показать]
[показать]
[показать]
Мышкины запасы
[показать]
Дом цыпленка
[показать]
Мышка в тапочке
[показать]
Домик ёжика
[показать]
Домик ёжика
[показать]
Элина Моисеенко. "Бабочковый дракон"
[показать]
Лунария
[показать]
Мышкина кладовая
[показать]
" Мишуткаа , смотри... "
Скотчик :)
Норта
АВВА
Ми-Ми
Рябинка
Коровки
[750x507]Незабудковый лев
Незабудковый лев встречается крайне редко, как и бабочковый дракончик, живет он так же на цветах, питаясь их нектаром, несложно понять почему его называют незабудковым,- грива этого маленького львенка, сплошь покрыта голубыми мелкими цветочками, напоминающими незабудки…
Чем-то на нас эти листья похожи...
А вот и ёжики:
Танец сакуры