• Авторизация


Люблю озера... без людей... 16-09-2014 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Люблю озера... без людей... ♫♪♫♪



"Люблю озёра без людей, где только стаи лебедей,
слетаясь на свои собранья, тоской пронзают расстоянья.
И над водой прохладно-синей, там, далеко,
стоят нарядные осины, ни для кого..." • Игорь Шкляревский •

[800x]
[800x533]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Фото из открытых источников инета
В плеере - Enya - Waterfall




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
YOSHKA_KHAN 16-09-2014-22:51 удалить
Чудесные снимки милая Танечка! Смотрю на эти чудные снимки и отдыхаю.Спасибочки тебе
Tanita_Cat 16-09-2014-22:54 удалить
Ответ на комментарий YOSHKA_KHAN # Мне очень приятно! Хорошего настроения!
YOSHKA_KHAN 16-09-2014-23:12 удалить
Ответ на комментарий Tanita_Cat # и тебе дорогая моя...
Лариотик 16-09-2014-23:28 удалить
Большое спасибо за эту красоту
Tanita_Cat 16-09-2014-23:35 удалить
Ответ на комментарий Лариотик # приятно, что понравилось! хорошего настроения! заглядывайте в гости )
ТВБ 17-09-2014-01:19 удалить
Какое великолепие! Благодарю Танюша!!!
17-09-2014-17:55 удалить
Нереальная красота.Везде хотелось бы побывать.Огромное спасибо.Как всегда,музыка и стихотворение,идеально дополняют красивые сюжеты.
Tanita_Cat 21-09-2014-23:08 удалить
Ответ на комментарий ТВБ # Спасибо! Хорошего настроения!
Tanita_Cat 21-09-2014-23:08 удалить
Ответ на комментарий # спасибо! мне приятно, что вам нравится! хорошего настроения!
izogradinka 23-09-2014-17:37 удалить
Спасибо за красивый пост!
Tanita_Cat 22-11-2014-21:57 удалить
Ответ на комментарий izogradinka # Приятно, что понравилось! Счастливых выходных!
Очень красивые пейзажи,прекрасный для души пост!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю озера... без людей... | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»