• Авторизация


Высказывания детей о любви... 07-09-2014 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?"
Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить... 

[показать]

***Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. 

[показать]

***Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. 

[показать]

***Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. 

[показать]

***Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. 

[показать]

***Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.

[показать]

***Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. 

[показать]

***Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. 

[показать]

***Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.

[показать]

***Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.

Дети понимают больше,чем мы думаем.
Любите и будьте любимы!

источник http://vk.com/public26438876?w=wall-26438876_366162

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ТВБ 08-09-2014-01:18 удалить
Интересно говорят дети...Спасибо))))
Vadim-88 08-09-2014-07:31 удалить
Устами младенцев глаголет истина!
Как все точно сказано и понятно
Детки - инопланетяне. Они всё видят не так, "как положено", а как есть на самом деле.
великолепные выссказывание
Спасибо! Прекрасные дети, прекрасные слова. Вот у кого нужно учиться любить искренне.
И фото понравились тоже, спасибо ... [260x173]
eMTiVi 10-09-2014-18:52 удалить
Ответ на комментарий Белоснежная_львица # Дети - не инопланетяне. Они нормальные люди - такие, какими должны быть люди. Поэтому, дети такие умные и талантливые. Это взрослые - инопланетяне.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высказывания детей о любви... | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»