• Авторизация


Жалобы сотрудников GOOGLE на условия работы... 26-08-2014 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Жалобы сотрудников Google на невыносимые условия работы

 

[650x390]

 

Компания Google славится  своей политикой в отношении персонала. Приличная часть доходов компании вкладывается в создание максимально комфортных и приятных условий труда. Фотографии из офисов Google по всему миру подтверждают сей факт: о такой работе можно только мечтать.

 

Но недавно человек, который пожелал остаться неизвестным, выложил в интернет очень любопытные сведения про нечеловеческие условия работы в компании Google Inc:

 ***

*  Мне приходится слишком далеко ходить в тренажёрный зал. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.

  

«Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.

  

Эти бесплатные стодолларовые наушники портят мне причёску.

 

  *  Каждый раз, когда я хожу днём на массаж, на моём лице до вечера остаются следы от складок на подушке.

  

5 из 8-ми бесплатных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздражает. Я больше люблю синий цвет.

 

 *  Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.

 

 *  Мой тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.

 

[650x469]

 

*Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла: «Расслабление», «Регенерация» и «Прилив сил».

 

*Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть. И как после этого работать?

 

*Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.

 

*Из-за того, что 14 раз в неделю я ем в Гугле, мне оказывается дешевле в выходные есть в кафе или ресторане, чем закупаться продуктами. В результате мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.

 

*На обеде всю пиццу съели до меня, и мне пришлось есть стейк.

 

*Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой, и я не знаю, что мне выбрать.

 

[650x444]

 

*У меня такое ощущение, что стоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.

 

*Я толстею из-за неограниченой халявной еды.

 

*Я немного обгорел на нашем корпоративе на Гавайях.

 

*В кафе Charlie’s была встреча с Леди Гагой, так что мне пришлось идти длинной дорогой за моим обедом.

 

*Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.

 

*Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.

 

[650x406]

 

*В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.

 

*Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, так что мне иногда приходится идти в другой корпус.

 

*Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.

 

*По утрам я не могу любоваться на Харбор-Бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.

 

*Я не получал бесплатных футболок уже 3 месяца.

 

*Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в мой крабовый ролл.

 

*Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе.

 

*Из моего офиса открывается вид на Бэй-Бридж, а я бы хотел вид на мост Золотые Ворота. Он красивее.

 

*Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь, и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.

 

 

3906024_000201C5 (92x80, 91Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MATIILDA 26-08-2014-07:30 удалить
Как им "сложно" жить!!!!!!!!!
Laurea_Lasse 26-08-2014-17:41 удалить
Бедные... Их бы к нам на недельку - ни на что бы уже не жаловались.
Seniorin 26-08-2014-18:53 удалить
Ответ на комментарий MATIILDA # Я им тоже очень сочувствую...))) Но до тех пор, пока Google функционирует нормально, пусть делают, что хотят... Всё-таки, люди творческие...
Seniorin 26-08-2014-18:54 удалить
Ответ на комментарий Laurea_Lasse # А что, у Вас немножко по-другому?..)))
Шарсу 26-08-2014-21:14 удалить
Бедняжки.Нечеловеческие условия работы...
Solite 29-08-2014-13:39 удалить
Вот бедолаги! как они вообще ухитряются работать в таких условиях?!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жалобы сотрудников GOOGLE на условия работы... | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»