• Авторизация


Ах, диета. Ах, диета! 21-08-2014 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
Ах, диета. Ах, диета!
Есть нельзя ни то-ни это!
Съем сегодня творожок,
И румяный пирожок.
***
Не один, а сразу два.
А потом: блины, халва..
Про салат забыла сочный,
Пица, нравится мне очень...
***
И ещё котлеты, сало-
Вот, чего мне не хватало.
Запеченная картошка,
Плов, пельмени, кекс, окрошка...
***
Пудинг, утка в барбекю..
Колбасу, шашлык люблю.
Бутерброды с ветчиной,
Уважаю в час ночной..
***
Сахар, сливки - всё "в натуре",
Чай и кофе, торт в глазури...
Шоколадная конфета...
-Ну, а завтра - ВСЁ! ДИЕТА!

авторское O-Z
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
vasily_sergeev 22-08-2014-01:18 удалить
zateinik, чудесная подборка! :)))
22-08-2014-10:23 удалить
Спасибо за юмор-добрый,забавный,весёлый и улыбчивый!
lariskalorka 22-08-2014-11:18 удалить
спасибо за позитив, все так и есть на самом деле.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Hatshepsoot 22-08-2014-13:26 удалить
Лишь бы здоровье было. А картинки понравились.
kkkmmmaaa 22-08-2014-16:53 удалить
Прекрасно, благодарю вас!!!
zateinik 22-08-2014-18:31 удалить
Ответ на комментарий vasily_sergeev # Спасибо за оценку!
zateinik 22-08-2014-18:31 удалить
Ответ на комментарий # Рада, что понравились мои стихи...
zateinik 22-08-2014-18:32 удалить
Ответ на комментарий lariskalorka # Приветик, рада, что написали...
zateinik 22-08-2014-18:32 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # Мне тоже понравились..
zateinik 22-08-2014-19:21 удалить
Спасибо большое за оценку!
Юморно, понравилось. Цитирую с благодарностью
Пелагея58 26-08-2014-18:55 удалить
Спасибо за позитив) «Ветер, ветер, ты могуч. Ты гоняешь стаи туч». Прогони тоску-печаль. Пусть быстрей умчится вдаль. Пусть растает в тишине. Растворится пусть на дне Синя моря-окияна. Там ей место, окаянной. Не тревожит пусть народ… Лучше с маслом бутерброд. Лучше с вишнею пирог, Со сметанкою творОг. Лучше хлебушек с икрой. Лучше блинчики горой. Лучше шанежка с ватрушкой, Молочка — чтоб полна кружка. Пара плиток шоколада (На день больше и не надо), Ну и чуточку медку, Чтоб совсем прогнать тоску. Будет пусть краса-девица Пышногруда, круглолица, Бело-бело-пышнотела, Как у Рубенса Венера. © Copyright: Марина Ив 58, 2012


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, диета. Ах, диета! | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»