• Авторизация


Приглашаю всех во двор Пати! В ОДЕССУ!!!!!!!!!!! 10-08-2014 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Blue_ribbon 11-08-2014-07:54 удалить
Слово party не переводится, как дворик. И зачем внедрять глупую, неправильно переведенную иностранщину в живой и прекрасный одесский русский язык? Разве родных слов мало?
Seniorin 11-08-2014-10:19 удалить
Ответ на комментарий Blue_ribbon # При наличии отсутствия чувства юмора (среди одесситов, оказывается, такое случается) этот ролик смотреть не рекомендуется!
Blue_ribbon 11-08-2014-11:16 удалить
Ответ на комментарий Seniorin # В чём юмор-то? А идея хорошая. Есть ещё слово "патио", что обозначает внутренний дворик. Это слово более благозвучно и ближе по-смыслу происходящему на видео.
Seniorin 11-08-2014-11:19 удалить
Ответ на комментарий Blue_ribbon # Пожалуйста, все предложения и замечания - к создателю ролика.
Blue_ribbon 11-08-2014-11:46 удалить
Ответ на комментарий Seniorin # Это я так, по-ходу))))
Мне понравился их праздник.Если не вспоминать грустное.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приглашаю всех во двор Пати! В ОДЕССУ!!!!!!!!!!! | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»