Слово party не переводится, как дворик. И зачем внедрять глупую, неправильно переведенную иностранщину в живой и прекрасный одесский русский язык? Разве родных слов мало?
Ответ на комментарий Blue_ribbon #
При наличии отсутствия чувства юмора (среди одесситов, оказывается, такое случается) этот ролик смотреть не рекомендуется!
Ответ на комментарий Seniorin #
В чём юмор-то? А идея хорошая. Есть ещё слово "патио", что обозначает внутренний дворик. Это слово более благозвучно и ближе по-смыслу происходящему на видео.