Говорят, что в Петербург невозможно не влюбиться. Каждый пытается крутить романы с этим городом, поет ему песни и сочиняет сонаты. Но мой роман с Питером совсем иной...
Едва ворота Московского вокзала распахнулись передо мной как красавец-Петербург предстал во всей свои исторической красе. Казалось, он смотрел на меня особенно: широкими дорогами, высокими зданиями пастельного окраса, всюду украшенными орнаментами. Я вышла с чемоданом в другой мир, не зная что меня ждет. И вот, мы вместе. Вместе как никогда. Сегодня он показывал мне свои музеи, а завтра радовал летними парками, ну а через неделю сквозь отблески Невы дразнил манящей красотой севера. [1024x604] [1024x720] [1024x682] [1024x682] [1024x682] [1024x682] [1024x764] [1024x682] [1024x682] [1024x682] [1024x682] [1024x682] [1024x682]
Эленим, Война это не всё.Между нами посеяли такую вражду,что навряд ли всё скоро забудется.У нас даже армии не было ,мы не думали ,что так всё получится и с Крымом и с Донбассом.
Ответ на комментарий #
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. У меня тоже родственники живут на Украине и они "разделены" на два лагеря. Что касается россиян, то не на всех так пагубно влияет информационная война. В моей семьей, к примеру, никто против украинцев не настроен. Ни мы, ни вы до конца правды не знаем. Почему? Потому что и на Украине говорят то, что нужно верхушке власти, впрочем, как и в России. А вот люди, которые со слюнями, плещущими изо рта пытаются доказать, что "Путин" там воюет, а Порошенко - ангел во плоти, просто глупцы.
Никого не интересуют человеческие жертвы, а они есть. Поэтому, давайте продолжать жить дальше и относится с уважением ко всем народам.