• Авторизация


Я объявляю Вам любовь... Романс 20-07-2014 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Не объявляйте мне войну, не объявляйте
 На части сердце мне молю не разрывайте
 Я так устал от всех невзгод, от всех ненастий.
 Я не хочу играть в войну, хочу лишь счастья.
 Не объявляйте мне войну, не объявляйте
 Я Вашу крепость завоюю так и знайте.
 Вот только надо ли напрасные ненастья?
 Я подле Вас могу погибнуть и от счастья.

  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я объявляю Вам любовь... Романс | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»