• Авторизация


Детство... 18-07-2014 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


У каждого есть в жизни "Берег детства"

 

  [показать]


У каждого есть в жизни "Берег детства",
Где море сказок и волшебных снов.
На эту красоту не наглядеться...
Так хочется вернуться вновь и вновь...

Туда, где легкокрылые мечтанья
Летят искать в тумане острова,
Где рыбок чуть заметное мельканье,
Где спряталась подводная трава...

Где в брызгах солнца радужных купаясь
Плывет, уходит в голубую даль
Такой знакомый белый-белый парус...
И расставаться с ним... немного... жаль...

Кашаев Павел

  [показать]


  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

Пусть другу станет на душе светло
От нашего участия и внимания.
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты:
«Родной мой, незнакомый человек!
Грустить не надо… Солнышко, ну где ты?»


 

источник http://vk.com/public26438876
       

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
олушта 26-08-2014-19:38 удалить
Спасибо большое!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детство... | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»