У меня в квартире жил умный дрорняга.Мы занесли в прихожую мешок с землей и мешок с луком.Сами еще пошли по делам.Пришли ,и о!!! весь лук был посажен по всему коридору в эту землю,Мыли все и огородника 4 часа.
Над нами, в квартире, чихуашка, оставшись одна, такие концерты закатывала. А сейчас в одном месте воет, значит в клетке. Собака не понимает, почему ее бросают. Она думает, что это навсегда, а обучить ее ждать не могут.
Да, вспоминаю своего хвостатого щеночком. В коридоре висел список, что надо закрыть, что убрать пред уходом. Последним предложением огромного списка было примерно таое пожелание, "Просто возьми его с собой!"