• Авторизация


Как приятно, когда тебя дома ждут :) 18-07-2014 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Все можно простить,за эти преданные глаза!

источник ✺ Все Самое Интересное ✺

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Galina__K 18-07-2014-13:29 удалить
Вот шкодники хвостатые!!!!!!
Ягуська 19-07-2014-11:17 удалить
Ага-горшки с цветами летают-только в путь!!!
19-07-2014-11:36 удалить
У меня в квартире жил умный дрорняга.Мы занесли в прихожую мешок с землей и мешок с луком.Сами еще пошли по делам.Пришли ,и о!!! весь лук был посажен по всему коридору в эту землю,Мыли все и огородника 4 часа.
gerany 19-07-2014-11:44 удалить
Над нами, в квартире, чихуашка, оставшись одна, такие концерты закатывала. А сейчас в одном месте воет, значит в клетке. Собака не понимает, почему ее бросают. Она думает, что это навсегда, а обучить ее ждать не могут.
лорик3 19-07-2014-15:51 удалить
Им тоже хочется прибраться !!!
19-07-2014-21:17 удалить
Ой,как же это знакомо!
Hatshepsoot 19-07-2014-23:01 удалить
Да, вспоминаю своего хвостатого щеночком. В коридоре висел список, что надо закрыть, что убрать пред уходом. Последним предложением огромного списка было примерно таое пожелание, "Просто возьми его с собой!"
Yail 21-07-2014-03:17 удалить
Прекрасный пост! Спасибо !
Спасибо Вам,за комментарии и за любовь к нашим братьям меньшим!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как приятно, когда тебя дома ждут :) | Арт_Калейдоскоп - ... | Лента друзей Арт_Калейдоскоп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»