• Авторизация


I cama 2 party 13-07-2009 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нормалек

Прошли съемки нового клипа Space Cowboy and Cinema BIzarre - I Came To Party.Ребята жгли не по детски))

[400x288]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I cama 2 party | Кислая_Жвачка - Дневник фанаточки | Лента друзей Кислая_Жвачка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»