• Авторизация


И тут остапа понесло... 08-07-2010 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И тут Остапа понесло...сегодня это про меня.Со мной такое только в школе было , когда я из обыкновенных пластмассовых квадратиков треугольничков и кружочков( помните были такие наборчики детские для счета ) , и из бабушкиных пуговиц красивских -делала серьги крепила их между собой на дихларэтан, а не было тогда клея момент Кристалл, а уж о Пластике мы и слыхом не слыхивали, и вместо ушек крепила скрепки, разогнутые, порезанные пополам и нагретые на газу. Ну тогда понятное дело на было ни креплений ни замочков ни фурнитуры и делала я их десятками одноклассницам и подружкам на радость, все были довольны и счастливы. Ведь к каждой субботней дискотеке мы щеголяли в новых серьгах, а что еще девчонкам 8-9 класса надо было в наше то Советское –Застойное время? А сейчас хочешь тебе пластика, хочешь тебе холодный фарфор, да и готовых бусин плашек и т.п. вещиц , которые можно приобрести и в магазине и на рынке и по интернету, да еще и с той фурнитурой (названия некоторых железочек я до сих пор и выговорить то не могу) и все это пришло к нам с загнивающего запада , а в большинстве своем из стран востока (Сирия, Китай, Индия и прочих ширпотребных государств)Ну ведь грех не заняться чем-нибудь таким эдаким, Воооот меня и понесло по этому руслу - подсела на изготовление бижутерии своими руками, до сих пор остановиться не могу , идеи брызжут через край.ЭЭЭЭЭХ королевство маловато, развернуться негде, ( это я о денежном интересе, он у меня сейчас в большом тупике) ну да ничего мы соседним государствам Войну объявим…( надеюсь растрясти любимого мужа ) Вот и слепила из того что было, а потом что было то и … показала всем ВАМ: [500x]
браслет Cамоцветные россыпи
[500x]
браслет Графские сокровища
[500x]
браслет Утренняя роса
[500x]
браслет Лайм с лимоном
[500x]
ожерелье Небесная лазурь
  [500x]
ожерелье Африканская саванна
[500x]
комплект  Золото Инков
[500x]
подвеска Зазеркалье
[500x]
Подвеска Зуб дракона(натуральная кость)
[500x]
комплект Лунная ночь

[500x]
серьги Кокетка
[500x]
серьги Лабиринт
[500x]
Серьги Лотос
[500x]
серьги Пуговицы
[500x]
серьги Розовая мечта
[500x]
серьги Цветочная поляна
[500x]  
серьги Симсвол веры и любви

другие мои работы можно увидеть тут

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И тут остапа понесло... | maya125 - Дневник maya125 | Лента друзей maya125 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»