• Авторизация


стихи о ВОЛКАХ 10-06-2010 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГОСПОЖА_ЛОЛИТА Оригинальное сообщение

стихи о ВОЛКАХ

[451x500]
Настроение сейчас - просто прекрасное

Вольная душа
В прах и пыль - воспоминанья,
За спиною дом, порог:
Вслед за голосом призванья
Я иду сквозь вязь дорог.

В танце кружева сплетая,
В вихре над землёй крутясь,
Жить, как грешница святая,
Лишь спокойствия боясь.

Ввысь - и волосы по ветру,
Босиком по плитам звёзд
Я танцую беззаветно,
Из лучей сплетя помост.

Ярость гроз - моя отрада,
Вязь дорог - моя душа.
В жизни есть одна награда:
Жить на острие ножа.

И пускай плащ не из шёлка,
И пусть в серьгах не алмаз,
Не бренча монетой звонкой,
Я - счастливее всех вас!

Я живу свободой птицы,
Терпкой, как бокал вина.
Пусть твердят: "Господь гневится" -
Жизнь у нас всего одна!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи о ВОЛКАХ | maya125 - Дневник maya125 | Лента друзей maya125 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»