• Авторизация


КЛАДУ МЯСО В ФОРМУ И ПОЛУЧАЮ ВКУСНЕЙШУЮ ЗАКУСКУ 26-12-2020 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Евгения_Ева Оригинальное сообщение

Кладу мясо в форму и получаю вкуснейшую закуску

Пробовала это блюдо у своей знакомой и оно мне так понравилось, что теперь делаю его на праздничный стол. Одна из самых простых и дешевых закусок, в основе – свиные ушки, которая получается очень вкусно. Для пикантности вы можете еще добавлять свои любимые специи.

Для приготовления вам потребуются такие ингредиенты:

  • свиные уши, 1.6 кг;
  • окорочка куриные, 4 шт;

читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛАДУ МЯСО В ФОРМУ И ПОЛУЧАЮ ВКУСНЕЙШУЮ ЗАКУСКУ | msnavigator - Дневник msnavigator | Лента друзей msnavigator / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»