Огородный сезон в Подмосковье уже практически завершился. Конечно, еще есть энтузиасты, которые выращивают огурцы и томаты в теплицах с обогревом. Но в большинстве своем период сбора урожая огурцов уже сошел на нет.

К сожалению, надолго сохранить выращенные собственноручно огурчики свежими надолго не получится. А так хотелось бы даже на новогодний стол ставить свои ароматные огурцы, а не те безвкусные, которые продаются у нас в магазинах зимой и осенью.
И на самом деле решение для этой проблемы есть. Причем совершенно нетривиальное 🙃 Если закончился сезон сбора урожая огурцов на огороде, то сажайте огурцы прямо у себя на балконе или подоконнике. По вкусу это будут те же огурчики, что и с грядки: вкусные и ароматные. Причем плодоносить огурцы могут начать довольно рано. Так что, если посадите их сейчас, то уже к Новому году начнете собирать первые урожаи.
В этой статье я расскажу об основах выращивания огурцов на подоконнике. Берите на заметку! Надеюсь, вам пригодится 😉
Для выращивания дома важна не только урожайность, но и декоративность. Старайтесь выбирать гибриды с маленькими листьями и небольшими плодами. Они, как правило, не превращаются в громоздкие лианы, а выглядят весьма декоративно.
Я выращиваю у себя дома гибриды "Подарок F1" и "Городской огурчик F1". Результат мне нравится: урожай отличный и выглядят не очень громоздко.

Огурцы обязательно нужно подкармливать даже в том случае, если вы посадили их в очень питательный грунт. Я обычно начинаю их подкармливать с начала цветения. Даю жидкий биогумус для овощных культур 1 раз в 2 недели. Этого питания вполне достаточно.