• Авторизация


ДЖЕМПЕР 21-10-2020 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Оли Оригинальное сообщение

Джемпер

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/irinasnezhnaya/shest-s...rnala-5f8e7c55d95e5c3d0bbe6d7d

 

Идея с V-образным расположением ажурных полос в технике "бриошь" в одноцветном варианте. Большая "галочка" располагается на спинке и передней части пуловера. Рукава с небольшим "фонариком" в запястье после планки, связаны полупатентным узором. Традиционный способ вязания. Модель конечно же можно изменить по своему. Например на спинке не вязать ажурную "галочку", а то и вовсе связать тоже полупатентным узором.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЖЕМПЕР | msnavigator - Дневник msnavigator | Лента друзей msnavigator / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»