• Авторизация


ПОЧЕМУ МОРКОВЬ СТОИТ СЕЯТЬ С КОФЕ 22-04-2020 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Почему морковь стоит сеять с кофе

Хорошие советы лучше собирать заранее, летом времени на это может не хватить.Стоит перемешать семена моркови с высушенным испитым кофе. Эффект от этого такой — реже сеются семена (меньше прореживать), и удобряют. А самое главное, что запах кофе отпугивает паразитов, вредителей моркови.Урожай всегда отличный и хранится всю зиму.

-Отличная идея! Кофе испитого за зиму набирается много. Просто высыпаю в землю. Теперь в дело пойдёт.
-Я даже в торф добавила для рассады, смотрю, нет мошек.
-Три года сею морковь с кофе — семена смешиваю и в борозды сыплю. С этим связано или нет. не знаю, но морковь чистая, без ходов морковной мухи.
 

https://sadovodka.ru/posts/11898-pochemu-morkov-stoit-sejat-s-kofe.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЧЕМУ МОРКОВЬ СТОИТ СЕЯТЬ С КОФЕ | msnavigator - Дневник msnavigator | Лента друзей msnavigator / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»