сны)
29-10-2011 23:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня мне приснились очень яркие сны:
- меня выдавали замуж по расчёту, причём и я, и жених были в курсе, что ни о какой любви и речи не шло, но родители умилялись при виде "влюблённых". и тут я обсуждаю это с моим молодым человеком (который по сценарию сна скоро станет моим мужем) - такая ситуация просто несправедлива и не может быть реализована :D в общем, объясняю маме, что мне не горячо и не холодно - свадьбы не будет!
причём, всё действие происходит на фоне школы, в которой я училась в своё время и там же присутствуют мои одноклассники, по которым даже не скучаю
- я в Питере, езжу по станциям метро: на выходе рассматриваю дизайн каждой из них - очень яркие стены, выложенные плиткой всех цветов радуги
- нахожусь на каком-то рынке в помещении, где море просто различных безделушек, побрякушек, бижутерии и брелочков) я ищу серьги в виде своего знака зодиака, но мне предлагают такую чушь, что я даже поражаюсь: как люди могут делать такие некрасивые бесполезные вещи!? о_0
к чему бы всё это? откуда берутся вообще все эти сюжеты...
подсознание моё, что ты там таишь?:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote