• Авторизация


Глупая мечта 02-04-2010 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мечтать не очень люблю... всё равно, когда ты живешь одними мечтами, приходит момент, когда твои "розовые очки" разбиты и ты должна научиться дышать по-новому, по-новому смотреть на мир - глаза режет серость и чернота, но от этого никуда не деться..
но речь должна идти не об этом здесь..
эту мечту я вижу ясно:
я злая.. я хочу быть злой.., самостоятельной, холодной, расчетливой.. замкнутой!.. к чему эта доброта? она мир не спасет.. взамен я ничего не вижу.. живи для себя - кричат все вокруг, а ты оглядываешься на других: всё ли у них в порядке..? зачем мне это.. воспитали так..
а я хочу не подпускать никого ближе больше.. потому что на ошибках надо учиться.. и почему-то я больше так не хочу.. наверно больно было.. хотя откуда я знаю про боль?.. я же железная..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Меня уже пугает это сходство мыслей...и в данный момент я тоже думаю что о том же
Ответ на комментарий Нету_больше # .. и мне странно. Я не знаю как это объяснить..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глупая мечта | ВареньеИзОдуванчиков - Дневник ВареньеИзОдуванчиков | Лента друзей ВареньеИзОдуванчиков / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»