• Авторизация


О любви 03-11-2010 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Штромберг Оригинальное сообщение

О любви...

 

[157x209]

Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь — единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.

 

Фредерик Бегбедер, «Любовь живет три года»


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви | berckut - Дневник berckut | Лента друзей berckut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»